1

Тема: Где и какой торт купить?

Добрый день! Подскажите, где в Москве можно купить действительно вкусный торт?

2

Re: Где и какой торт купить?

А у вас какой событие?

3

У моей маленькой девочки день рождения, хочется сделать приятное ей и ее друзьям.

4

Так просто закажите такой торт в интернете, на фабриках производят однообразные торты и они не всегда вкусные, так что в магазин лучше не идти, интересного вы там ничего не найдете.

5

Тогда где можно заказать торт в интернете? Торт нужен небольшой, но красивый, начинка обычная - сливочно-фруктовая.

6

Мне кажется самые лучшие торты продаются здесь   Я сама не люблю тортики и пирожные, но то что они предлагают - это чудесные торты. Причем у них торты приготовлены для разных событий, будь это день рождения или свадьба, можете быть уверены, у них все есть. Единственная проблема, что живу на другом конце города, хотя это не проблема, я у них торт заказывала с доставкой.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

7

Ассортимент тортов и у них реально большой, как я посмотрела. И мне теперь еще стало труднее подобрать  что-то своей дочери на день рождения. Может вы мне поможете? Подошел бы красивый яркий торт с разными украшениями.

8

Ну в этом деле я вам не помощница, да и торт мы подбирали на день рождения взрослого мужчины.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

9

Тогда этот раздел для вас   или вы его уже видели?)

10

LCollette, спасибо, я как раз это и искала)