1

Тема: Отзывы от криолиполизе

Кто делал  процедуру криолиполиз? Подскажите насколько она эффективна? И через какое время будет виден результат?

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

2

Re: Отзывы от криолиполизе

Знаете как то не очень и первое впечатление скомканное. Следующий раз не буду травить деньги на эту ерунду.

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

3

Делала процедуру криолиполиза и если честно была удивлена. Сделала 3 зоны: живот, внутренняя и внешняя поверхность бедер. Результат не заставил себя долго ждать. А для пущего эффекта я заказала еще и массаж. Складки исчезли достаточно скоро. Так что советую всем!

4

А вы в каком салоне делали эту процедуру?

5

Название не помню, но у меня есть их сайт  Кстати  эффект уже заметен через неделю и достаточно сильный.

6

Думаете стоит сходить?

7

AmandaMon, решайте сами, я же уже все сказала, результат будет, но не сразу. Да и люди по-разному переживаю данные процедуры. У кого-то могут например остаться синяки после засосов, но у меня такого не было. Хотя был небольшой зуд, но он довольно быстро прошел.

8

Красота требует жертв)

9

Который раз убеждаюсь, что криолиполиз - полезная процедура, и не зря девушки делают ее. Лично я делала криолиполиз два раза, и об раза удачно, конечно не стоит рассчитывать, что результат придет сразу, надо немножко запоститься терпением и ждать,  не год, но и не месяц - всего лишь неделю.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

10

Я прочитала эту статью   и еще больше поняла, что мне нужна именно эта процедура.