1

Тема: Кто делал фотоэпиляцию и где? Отзвовитесь!

Девчата, подскажите, кто делал фотоэпиляцию. Есть ли от этого толк? Через сколько дней начинают расти волосы после первой процедуры эпиляции? И собственно, какой салон посоветуете?  А то  у меня волосы на руках такие густые, что прям страшно. Длинный рукав все скрывает, но летом от жары же так и помереть недолго. В общем, выручайте.

2

Re: Кто делал фотоэпиляцию и где? Отзвовитесь!

Я делала эту процедуру 5 месяцев назад, волосы начали появляться только сейчас, и то немножко совсем.  Это была, кстати, моя первая процедура. А толк, безусловно, есть, просто не каждая девушка на это решится.

3

А вообще это больно? Я просто до ужаса боюсь боли...еще с детства этот страх пошел.

4

Нисколечки, к тому же, процедура очень быстрая, вы и  заметить не успеете, как все закончится. Зато результат не заставит себя ждать. Но все же прям навечно от волос избавиться не получится, периодически надо будет повторять это действие.

5

Все верно написали. Вообще частенько сравнивают электро-  и фотоэпиляцию. Как по мне, второй вариант лучше, так как после такой процедуры не остается никаких шрамов и рубцов. Достаточно делать пару раз в год или чуть чаще фотоэпиляцию и, поверьте результат, будет  просто потрясающим!

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

6

А кто делал эпиляцию в Москве? Подскажите хороший салон. Для меня это тоже "больная тема".

А я хочу опять...

7

Я хотела еще в начале посоветовать вот этот:  В следующий раз туда же пойду, надеюсь, эпиляцию мне сделают не хуже, чем в первый раз) Хотя я в этом уверена. Мастера тут, что надо, да и атмосфера приятная. Кто со мной?

8

Я бы рада, так вы хоть адрес подскажите и по ценам сориентируйте.  Какие они там?

А я хочу опять...

9

Да они тут самые что ни на есть  выгодные и доступные. Что касается фотоэпиляции, то вот здесь смотреть надо:

10 (2014-09-03 17:16:54 отредактировано Aowellnuh)

Спасибо, адрес  тогда не спрашиваю. Вы сами, вроде как,  обещали проводить. Так что спишемся в личке.

А я хочу опять...