1

Тема: Коррекция нарощенных волос

Всем привет! Неделю назад воспользовалась услугой по наращиванию волос. И знаете, мне очень понравилось, волосы стали объемными и пышными...Но ведь через пару месяцев коррекция. Поэтому интересуюсь, как вообще она проходит? Нужно ли будет давать своим волосам время отдохнуть?

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

2

Re: Коррекция нарощенных волос

Не нужно давать отдыха волосам, делайте просто коррекцию, по стоимости конечно может и прилично выходит, но процедура эта нужная. Лучше все-таки ходить с красивыми волосами, чем с копной сена.

3

Желательно давать голове отдыхать пару недель периодически от волос, все-таки  это большая нагрузка для корней волос и кожи. Коррекция дешевле, т.к. не нужно платить за сами волосы, только за крепление. Я делала коррекцию вообще иногда раз в 4 месяца

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

4

DavidaZRD, а почему так редко?

5

OceapsseP, у меня и свои волосы росли неплохо)

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

6 (2014-07-29 16:06:03 отредактировано OceapsseP)

Если нужна более подробная информация про коррекцию наращенных волос, почитайте здесь где то я на этом сайте видела подобную статью

7

Спасибо, вы не представляете, но я как раз искал этот салон, совершенно забыла его название, а вот тут вы мне помогли...

8 (2014-07-29 16:06:34 отредактировано OceapsseP)

KaraDeffe, не зря вы искали именно этот салон  по-моему он один из лучших в городе.

9

OceapsseP, ну да, там даже звезды бывали...

10 (2014-07-29 16:03:33 отредактировано OceapsseP)

KaraDeffe, я наверное самая главная из них smile