1

Тема: Нарощенные волосы: плюсы и минусы

Всем привет! Собираюсь заняться наращиванием своих волос. Девчата поделитесь своим опытом, кто сталкивался с таким делом, расскажите о плюсах и минусах такой процедуры?

Мне с тобой не о чем говорить...

2

Re: Нарощенные волосы: плюсы и минусы

Плюсов много, для некоторых минус один - стоимость, но я считаю, что данная процедура стоит своих денег.

3

Ну если уж решились на наращивание, то делайте. Это никакого вреда не принесет. Мне лично нравится. Ну не дал мне Бог шикарную шевелюру, так почему природе не помочь? У меня не длинные дешёвые пакли, а хорошего качества и много. Смотрится натурально и красиво, так что долго не раздумывайте, а то еще поменяете свое решение.

4

А еще есть минусы?

5

MiStowell, тут по-моему об этом еще не гвоорили, но надо проводить коррекцию примерно один раз в 3 месяца. Это дополнительные затраты, но нужные.

6

Посоветуйте салон, где хорошие и опытные мастера?

7

MiStowell, вот хороший салон, где я два последних раза делала наращивание и несколько раз делала коррекцию  а среди посетителей тут есть и звезды шоубизнеса, так что с плохим качеством сервиса вы у них не столкнетесь.

8

Ну и цены там наверное соответствующие?

9 (2014-07-29 15:45:24 отредактировано LCollette)

MDuell, я бы сказала невысокие, если хотите и сами гляньте  вот здесь

10

LCollette, я конечно удивлена, теперь у самой появилось желание обратиться к ним.