1

Тема: Интересный чехол для iPhone 5

Всем привет! Спешу поделиться радостной новостью,что я, наконец, нашел стильный и качественный чехол для своего iPhone 5. Не так давно заказал его на этом сайте Доставили мне его в мгновенье ока.  Сам чехол очень удобный и небольшой, из добротного материала, мне очень понравился и, главное, идеально подошел к моему новому телефону. Так что если надумали  приобрести такие вещи, теперь вы знаете, куда обратиться. Спасибо за внимание)

2

Re: Интересный чехол для iPhone 5

Первый раз слышу о таком магазине, но предложение мне такое понравилось, поэтому, как решусь, куплю чехол на этом сайте. Пятый айфон у меня уже давно. Так что надо его беречь)

Прикольно, старый чехол мне уже надоел, а цвета все есть в наличии? И вообще есть ли другие варианты чехлов?

4

Склифасовский, конечно, тут уже на ваше усмотрение, выбор тут есть Даже бамперы имеются. И сами телефоны тоже, так что, если вдруг и он надоест, то...

Понял я, понял. Если что, сразу сюда побегу. Цены тут тоже меня вполне устраивают. А доставка быстрая- это какая? Сколько дней?

6

Если заказ сделаете в первой половине дня и все окажется в наличии, то в тот же день все привезут.  И обработка заказов осуществляется  с 10 до 22.00, что тоже очень удобно.

Тут не поспоришь. Я обычно в интернет вообще после 9ти вечера захожу, так что успею сделать заказ. Я красный чехол, кстати, выбрал.

8

Склифасовский, прям, как я. Уж не думал, что наши вкусы схожи. Просто черный цвет  слишком скучен. Зря все думают, что мужчинам он нравится.

Это точно. В любом случае, спасибо вам за такие ценные сведения. Они пришлись как  нельзя кстати.

10

Не за что особо, друг мой. Я всегда помочь горазд.