1

Тема: Посоветуйте действительно хороший шампунь для сухих и ломких волос

Девочки, привет всем. Как весна - все снимают шапки, и я тоже, но так видны недостатки моих волос - на голове просто сухое гнездо во всех смыслах. Не могу я так  на людях ходить. Как ребенок радовалась снегу в апреле, что шапку еще можно проносить пару недель. Нельзя же тоже вечно скрываться! Посоветуйте действительно хороший шампунь для сухих и ломких волос! Сейчас пользуюсь одним известным шампунем, но результата никакого не наблюдается, поэтому, думаю, стоит попробовать другой.

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

2

Re: Посоветуйте действительно хороший шампунь для сухих и ломких волос

Даже не знаю, что вам посоветовать, рынок предлагает столько шампуней, но результативных - единицы,  и, в основном, они дорогие. Сама искала -  какой-то помогает, но не в полной мере и так почти каждый вариант.

3

У меня тоже были проблемы такого характера. А пользовалась всеми рекламируемыми шампунями, толку мало . Но сейчас вот уже некоторое время использую Matrix Biolage Fiberstrong, купила его здесь:    Пока это лучшее, что я смогла найти. Действительно этот шампунь отлично подходит для ухода за волосами, укрепляет их и разглаживает структуру.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

4

SammyBlai, первый раз слышу о таком, может, действительно эффективная  штука?А сколько вы им пользуетесь?

5

LCollette, уже около двух недель, и, поверьте, эффект не заставил себя ждать, хоть  для начала он был и незначительным.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

6

А есть еще какие-либо шампуни тут с аналогичными свойствами?

7

OXTSheri, разумеется. Тут выбор "ого-го". Глаза разбегаются:    И по ценам, кстати, здесь недорого берут.

8

SammyBlai, класс, думаю, тоже куплю шампунь именно тут. Мне приглянулся  Constant Delight shampoo lucidante. Вроде как  он способен вернуть к жизни даже самые тусклые и ломкие волосы, благодаря  растительным экстрактам и минералам, входящих в его состав. Потом отпишусь, какой у меня будет результат.

9

KaraDeffe, а я подожду ваших отзывов, прежде, чем делать заказ. Я пока не решила, что покупать для моей проблемы(она такая же, как у вас).

10

Дело Ваше. В любом случае, спасибо всем за отзывы и посильную помощь.