1

Тема: Растительный грунт на участок

Приветствую всех участников форума! Подскажите, где можно купить плодородный растительный грунт?  Планирую закупить порядка  1 тонны грунта для своего садового участка.  Мы с женой решили, что пора его облагораживать, а не сорняки выращивать. Все же теперь часто будем на дачу ездить, доступная заграница теперь закрыта. Заранее спасибо за ответы.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

2

Re: Растительный грунт на участок

Насчет того, что всем нам "крылышки поотрывали",  это вы сказали верно. Отдых на юге России стоит как в Европе, а то и дороже. Так что дачи - наше все. Кстати, грунт есть на строительных рынках, а таких кругом полно, просто искать хорошо надо.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

3

В интернете тоже хватает фирм, продающих грунт... там так вообще выбор еще больше, чем в реальности.

4

Ребята, нужен конкретный вариант! Я бы сюда не обращался, если бы предложенное выше не проработал, не нашел ничего, стоящего внимания.

5 (2014-05-21 16:49:54 отредактировано Elotoulsior)

А вот тут не искали: http://grunt-d.ru/ ?  Мне про эту компанию брат рассказывал, они с семьей тоже решили свой участок привести в человеческий вид, там вообще не то что цветы, даже сорняки не росли. Так все запущено. Вроде, после покупки плодородного грунта, там даже начали овощи расти (не сами по себе, конечно).

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

6

Elotoulsior, эх опять придется к ним на машине ехать,  и вообще - дорогой ли у них грунт?

7

ImogenBAX, грунт недорогой, плодородный уж точно копейки стоит, цены можете глянуть тут: http://grunt-d.ru/plodorodnyj-grunt.html  Насчет авто... вам не нужно никуда ехать, они сами привезут) у них большой автопарк грузовых машин, перевозка доступная.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

8

Elotoulsior, а я то думал уже...ну и хорошо, пусть сами везут, время сэкономлю, а, судя по стоимости товара, еще и деньги. Может, купим пару садовых гномов на сэкономленные средства.

9

ImogenBAX, как закажете, отпишитесь мне, я вот давно за темой наблюдаю, тоже подумываю грунт на участок заказать, но все никак  не решаюсь. Весы они и в Африке весы.

10

Роланд, я не сильно верю в астрологию, но напишу вам как только, так сразу. А Elotoulsior отдельное "спасибо" за старания помочь.