Тема: "На обложке журнала фотография милой..."

Привет всем! Есть у меня к вам одно дельце.  У моей любимой жены юбилей скоро. Я долго думал, что ей подарить... Друзья подали мне отличную идею для подарка — фотожурнал с ее изображениями. Пусть почувствует себя моделью). Если печать  найти везде можно, то вот хорошую фотостудию и фотографа отыскать не так просто.   Кто бы мне с этим помог?  Век ведь благодарен буду.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

2

Re: "На обложке журнала фотография милой..."

И подскажу,почему бы и нет, раз знаю, куда пойти тебе надо. Вернее, жене твоей. Сами  тут: http://www.art-fotostyle.ru/  заказывали фотосессию, правда для ребенка, но все равно вышло здорово и профессионально. Фотографии получились яркие , живые и сочные.  И это несказанно радует. Все были довольны.

3

Значит, на своем опыте?  Тогда стоит хотя бы сайт поглядеть, раз уж такие дела.

4

Вот-вот. Ты мыслишь в верном направлении. А  так  вообще молодец - жене два подарка аж делаешь - и журнал на память и фотосессию в студии, женщины любят позировать перед камерами)

5

Вы прям меня все вдохновили, тоже  хочу фотографии профессиональные  себе...просто так, без повода , чтоб было.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

6

Так в чем проблема? Взять и арендовать студию и фотографа! Поменьше слов- побольше действий. Кстати, тут надо заранее записываться, все же тамошние профи очень востребованы, как и сами помещения.

7

Спасибо, что предупредил. Я не знал этого. А какие еще есть нюансы и условия для фотосессии тут?

8

Не так уже и много их. На главной странице внизу все написано: http://www.art-fotostyle.ru/ Что аренда студии от двух часов в заранее оговоренное время, фотограф также работает не менее пары часиков.

9

Весьма разумные требования. Так что вполне можно туда записаться. Я это сделаю прямо сегодня, не люблю медлить. И первый скажу  "спасибо за информацию")

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

10

Значит, я вторым буду). Премного благодарен за полезные сведения.  Точно туда супругу поведу. Она будет в восторге.