1

Тема: Обертывания

Как и многие представительницы нашего прекрасного пола с началом весны я расцветаю и, наконец-таки, берусь за себя — сажусь на диеты, фитнес и все такое. Подружка сказала, что действенный эффект оказывают обертывания. Хочется узнать Ваше мнение по этому поводу и результаты тех, кто пользовался такими процедурами)))

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

2

Re: Обертывания

Эх, моя больная тема, я с подросткового возраста постоянно борюсь с лишним весом. Хорошо, что сейчас есть деньги на обертывания различные, они ведь действительно очень эффективны и хорошо подтягивают кожу, что важно))))

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

3

А Вы обращались к специалисту или сами на дому делаете?

4

Вы даже не представляете как я намучилась с этими обертываниями на дому, но это все не то))) ничто не сравнится с настоящим обертыванием, которое можно сделать в салонах. Я ни сколько не жалею)

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

5

А вы какой салон посещаете?

6

Вот этот там приветливый и общительный персонал)))

7

Знаю-знаю я про этот салон, я там тоже обертывания делала, и действительно, персонал там отличный, процедуры эффективные, а стоимость не такая уж и дорогая. Для красоты ничего не жалко. Вы поймете это тогда, когда нужно будет на пляж выходить.

8 (2014-04-09 14:54:16 отредактировано KaraDeffe)

Это уж точно. Надо срочно записывать на полный курс, как раз время еще есть)

9

Правильно и не тяните время. Вот сколько всего Вам предложено  массаж, кстати, тоже очень действенно влияет на гладкость кожи)

10

Это точно, записалась на массаж сама, скоро пойду! Удачи Вам!