1

Тема: Восстановление волос

После зимы волосы стали ужасно сухими и ломкими. Подскажите в какой салон можно обратиться за профессиональной помощью? Просто все народные средства ни капельки не помогают, а хочется, чтобы волосы были здоровы.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

2

Re: Восстановление волос

Как я Вас понимаю. У самой такие же проблемы сейчас с волосами, тоже ищу хороший салон, куда можно обратится реально за профессиональной помощью.

А я хочу опять...

3

Теперь вместе подождем, может кто ответит)

4

А вот и я))) Спешу к Вам на помощь) не отчаивайтесь, не одни такие, мне кажется каждая вторая с подобной проблемой. В общем я уже который раз обращаюсь за помощью в  там у них обалденная японская косметика, которая помогает быстро восстановить волосы. Так что обращайтесь туда))))

5

Дорого, наверное выходит?

А я хочу опять...

6

Да что же вы какие пессимисты, недорого совсем, а результаты вас еще больше обрадуют. У меня даже волосы стали лучше расти после таких процедур))))

7 (2014-04-09 14:26:45 отредактировано Wilhemina)

Верно говорите. Я тоже обращалась в этот салон красоты и мне делали процедуры по восстановлению волос
итог — потрясающие волос, хорошее настроение)!!!!

8

Именно, а еще самый важный фактор — это натуральность косметики, ведь все знают что японская косметика самая лучшая)

9

Спасибо, девчонки, за такие советы, непременно обращусь в этот салон красоты.

10

И я тоже)))

А я хочу опять...