1

Тема: Товары для кафе и ресторанов

В скором открываем с мужем свое кафе-ресторан, все готово, осталось лишь купить скатерти и мелочовку разную. Подскажите где можно приобрести красивую продукцию для кафе?

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

2

Re: Товары для кафе и ресторанов

Какая прелесть))) Так рад, когда люди стремятся к чему-то и открывают свое дело))) надеюсь, что у Вас сразу в гору все пойдет. А на счет всяких мелочей могу подсказать только компанию   там я подарки своим заказывал на новый год. Всем очень понравилось))))

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

3

Да, слышал о таком сайте. Сразу говорю, что ничего лучше Вы не найдете, тем более европейского качество, а в Вашем кафе-ресторане, да и в любом, сразу видно качество и стоимость вещей в интерьере, так что лучше не дешевить.

4

Полностью с Вами согласен, так что и Вы, открывая ресторан, подумайте)))

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

5 (2014-04-01 16:19:55 отредактировано WernerYMW)

Читая Ваши комментарии, я уже понял к чему Вы ведете. Я с Вами солидарна) полностью!

6

Ооо, слышала многое об интернет-магазине отличная компания, я заказывала там текстиль)))

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

7

Надо же) и как Вам? Ваше мнение тоже хотелось бы услышать)

8

Я много конечно же ожидала, надумывала, а когда мне его привезли оно оказалось лучше чем думалось) вот так немного запутано))) качество супер, стирается хорошо, цвет не меняется, гладить одно удовольствие, а спать так вообще как младенец сплю с тех пор как купила)))

9

Приятно слышать такие слова) Сейчас редко где найдешь качественную продукцию.

10

Это точно, поэтому раз уж тут лучше чем везде, то я и буду заказывать в этой компании)