1

Тема: Сладости в подарок

У меня такая ситуация. Моя девушка очень любит Kinder Сюрприз, хотя я тоже не отказываюсь от такой сладости, но речь не обо мне, видимо у нее осталась любовь еще с детства к такому милому подарку))) Так вот я хочу сделать ей сюрприз и подарить много-много разных шоколадных яиц, чтобы она была еще счастливее. Мне интересно где можно заказать Kinder сюрприз чтобы было менее накладно чем приобретать столько в маркетах????

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

2

Re: Сладости в подарок

О, парень, да ты попал, хорошо, что она любит у тебя шоколад, а не автомобили коллекционировать)))) Нет, я не смеюсь, я поддерживаю тебя, ты молодец, что это преподносишь как положительную сторону))))

3

Спасибо, а на счет того, где можно заказать много яиц ничего не скажете?

4

Нееее, я не знаток всего этого.

5

Жаль(((

6

Так не вешать нос!!! Я спешу на помощь))) Недавно мы с друзьями заказывали соки на сайте у компании, которая доставкой продуктов занимается, вот у них есть киндеры)))) лови)))

7

ух ты) Спасибо огромное))) да тут по цене я порядочно сэкономлю)))))а доставка у них как?

8

Сразу как закажешь так и привезут, оплата наличкой курьеру, все как положенно)))))) вот почитай

9

Отлично)))  Как раз в срок получится сюрприз устроить. Спасибо Вам за помощь))))

10

Всегда пожалуйста!!!!