Тема: Двери межкомнатные не дорого купить.

Доброго времени суток. Мы уже давно переехали в другую квартиру, прошло, больше полугода, а мы только закончили ремонт  в ванной и туалете. Старые двери никуда не годятся,  еще и при ремонте повредили их, да и до этого они были не образцом красоты. Нужно поменять их на новые. Посоветуйте, какие двери лучше приобрести в санузел?

Прокладывать себе дорогу силой

Re: Двери межкомнатные не дорого купить.

Тут на свой вкус и цвет опирайся, у меня стоят обычные шпонированные двери. Стоимость таких дверей доступна каждому, и служат они весьма долго. Да и по внешнему виду хорошие.

Шпонированные слышал, что не плохие двери и по ценам не дорого. А ты где покупал, возможно, и адресом поделишься?

Компанию мне порекомендовал мой друг, он там входную дверь заказывал, за ним следом и сам заказал.  Очень разумные цены здесь: http://dver-ok.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri   Выбор материалов, цветов, фактур просто огромный.

Я опасаюсь заказывать через интернет. Однажды у меня был такой случай, когда я заказала шкаф в онлайн-магазине, мне пришли детали не того цвета, фурнитура не в полном объеме.

Согласен. Интернет - опасная штука. У меня тоже такие случаи бывали, через магазин заказать надежнее, так как ты можешь прийти туда и во всем разобраться.

У них компания надежная и проверенная можно все уточнить,  и поверить, если, что-то пойдет не так вопрос будет немедленно решен.

Правда? Тогда надо будет созвониться с ними и переговорить что да как, может еще посоветуют материал, какой лучше подойдет.

Конечно посоветуют, там нормальные ребята работают. Ну звоните, не буду вас отвлекать от выбора двери. Удачи!!!!!!!!!

Кстати, спасибо за рекомендации и адрес! Надеюсь, что в этой фирме я обязательно, что-то смогу подобрать, и они мне в этом помогут. Удачи всем!!!!