Тема: Подарочный чай и кофе интернет магазин.

Здравствуйте. Подскажите, если кто знает, где есть подарочные наборы чая и кофе, мне нужно найти букетик красивый, в подарок.  По магазинам совсем нет времени ездить.

Re: Подарочный чай и кофе интернет магазин.

Рада, вам буду помочь, ну а посмотреть можно будет вот в этом магазине, отличный выбор, посмотрите сами: http://classiques.ru/shop/podarochnye-nabory/

Спасибо. Мне нравится, красивые, и по ценам не дорого, что-то я не посмотрела,  а что если доставку оформить, привезут или придется, где-то самим забирать?

Там по доставке они и работают, вы можете все заказать курьером и оплата будет при получении. Рада, что помогла, пользуйтесь на здоровье.

5

А я в этом магазине заказываю чай и кофе для дорогостоящего ресторана, сами понимаете какие клиенты к нам ходят, всем очень нравится, так что о вкусе можете и не расспрашивать.

А почему бы и не расспросить, не факт, что понравится, ведь вкусы у всех разные. А  точно знаю, какой вкус меня интересует.

7

Здесь я с вами соглашусь, просто хотела сказать, что очень вкусные все чаи, ну мы практически все виды заказываем.  А если вы знаете, что вам нужно точно, тогда еще больше рада.

Я тут посмотрела, кофе, может себе закажу. Как вам там кофе, просто ни разу не покупала в таких магазинах кофе. Хотелось бы ваше мнение экспертное послушать.

9

Кофе тоже хороший, но лично мне нравится «Блю стар». Ну попробуйте,  для себя, вдруг и вам понравится. Удачного вам заказа.

Спасибо, приму все ваши совету к сведению. Рада была побеседовать, ну мне пора заказывать, а то скоро подарок дарить, а мы еще не заказали ничего.