1

Тема: Клеевой состав мапей.

Доброго времени суток. У меня скоро намечается ремонт, плитку купили, где хотели выложить, а вот клеевой состав нет, многие советуют мапей. Кто-то здесь пользовался?

2

Re: Клеевой состав мапей.

Ну это можно и самому проверить как по качеству, а наговорить можно чего угодно.  Так, что купите на пробу, вы уже нашли, где будете покупать?

3

Нет, не нашел еще, но пока не решил, что точно его буду заказывать. Ты ничего не слышал про эту клеевую смесь?

4

Я ничего про мапей вообще не слышал, я так понимаю они производители?  Вообще в фирмах по строительным смесям ничего не понимаю.

Посмотрите вот здесь: http://mapei.shop/catalog/catalog/kleev … -osnove-21   поставщики, которые работают напрямую с мапей и здесь все по клеевому составу.

Прокладывать себе дорогу силой

6

Спасибо вам за беспокойство, обязательно посмотрю, а там есть доставка товара?   Как скоро они смогу доставить ее, и по ценам что?

По ценам не дорого, доставка  естественно имеется, сами все на сайте посмотрите, чтоб не задавать пустых вопросов, которые после опять будете просматривать.

8

Да, пока вы отвечали я уже все на сайте просмотрел, спасибо вам за рекомендации. Если и правда, такой хороший продукт мапей, тогда будем  в дальнейшем пользоваться им.

Не стоит благодарностей только подсказал, главное чтоб вам  пришелся по вкусу мой совет. Обращайтесь если, что, то еще будет нужно.  Пользуйтесь на здоровье.

10

Обязательно вам напишу, если еще что-то будет мне  нужно. Только мы все выбрали, и сегодня уже буду оформлять там заказ.