1

Тема: Ремонт глушителей.

Здравствуйте. Рассчитываю на помощь местных форумчан, кто сможет посоветовать, где ремонтируют глушители?

2

Re: Ремонт глушителей.

Привет. Этим обычно мастера в автосервисах занимаются, у тебя наверняка есть на примет автосервис, или еще нет полюбившихся тебе мастеров?

3

Пока у меня нет специалистов по глушителям, а по мелочи нашла мастеров, кто мне масло поменяет, на диагностику вообще в другое место езжу.

4

Мда, как-то у вас не серьезно, у машины должен быть один мастер, вы к себе так же относитесь? Придется вас выручать по этому вопросу, а то так недолго совсем машину убить.

5

Так я вас внимательно слушаю, что у вас для меня есть рассказывайте. Рада буду любому совету. Но сейчас мне нудно отремонтировать глушитель, и это важно для меня. А к себе я так не отношусь, у меня муж есть.

6

Так если есть муж, чего он не занимается вашими вопросами, мог бы и сервис нормальный найти, или ему вообще все равно.

7

Ему не все равно он просто много работает, и поэтому совсем нет времени со мной возится, а я и сама смогу найти достойных мастеров, если вам так не хочется мне помогать.

8

Давайте я вам подскажу сейчас по ремонту глушителей, смотрите все здесь: http://www.glushitel.su/   а дальше сами, решайте как вам быть с вашей машиной, но мастера вы должны найти достойного, чтоб он вам полноценный ремонт делали, один, а не разные мастера.

9

Я кстати тоже к ним обрекался, купил запчасти у них де и отремонтировал,  диагностику у них бесплатная, и по цене не дорого берут.

10

Тогда и я буду к ним обращаться, хорошо бы скорей все сделали, а то ездить просто ужасно, и не выносимо. Спасибо вам всем за вашу заботу.