1

Тема: Магазин с сувенирами.

Подскажите, пожалуйста, а есть какой-нибудь хороший интернет-магазин с сувенирами, мне нужны сувениры  на любой случай?

Re: Магазин с сувенирами.

Таких много, вот только я ни разу нигде не заказывала, поэтому точно сказать не могу хорошая фирма по продажам  или нет.

3

А конкретику можно, мне бы хотелось что-то конкретное. Может, у кого здесь еще есть что подсказать, ну только уже по делу.

4

Я как-то заказывал на работе сувениры, там  есть из чего посмотреть, только адресок сайта надо будет найти.

5

А по ценам как? Дорогая продукция у них? Просто я сейчас смотрел магазины в интернете, по ценам дорого, выбор такой себе, или еще хуже оптом.

6

Отыскал… вот посмотрите, думаю и вам понравится там ассортимент:  https://geo-podarok.ru/    По ценам вполне доступным. Оцените, напишите мне.

7

Ассортимент мне понравился, будем смотреть как там и что, ну и заказывать, что понравится, и будет соответствовать поводу.

Я тоже оценила этот сайт – хорош, можно будет заказать подружке на День Рождения здесь сувенирчик. Да и для себя я много интересного нашла. Спасибо за помощь!

9

Это вообще-то я благодарю за помощь, но если и вам это пригодилось, то я очень даже рад. Всем прощайте и удачи вам!!!!!!!

10

Приятно слышать, что я смог помочь и не одному человеку, с вас причитается, шучу, конечно, всем приятного выбора. Удачи вам!