1

Тема: Где найти рамочку для снимка УЗИ?

Всем привет. Очень хочется найти рамку для УЗИ есть же такие специальные, подскажите, если кто-тио уже заказывал.

Re: Где найти рамочку для снимка УЗИ?

В магазинах, что не можете посмотреть, там полно разных рамок, любую берите и вставляйте фотку  туда. Не понимаю, как это рамка для УЗИ.

3

Говорят, что есть специальные, там и подрамка для этого есть красивая, ну а что продается в магазинах простые рамки все не то.

Я не заказывала ничего такого, у меня вообще ребенок уже большой, и такого раньше не было, и УЗИ в рамку никто не ставил.

А Сейчас все ставят, и мы с женой тоже ставим, а еще заказали рамку с фото и слепком ручки, классно смотрится.

Прокладывать себе дорогу силой

6

А, где вы все это заказываете, я ничего не нашла. Можете мне адресок скинуть, если это интернет магазин, вообще времени у меня по магазинам ходить нет, поэтому лучше будет интернет магазин.

А я и говорю про интернет магазин, вот посмотрите:  http://ruchki-nojki.ru/index.php?route= … p;path=102  здесь про рамку все сказано,  отличный вариант для подарков и для себя домой, что-то заказать. Мы в прошлом году соседям такой дарили набор слепки.

8

Здорово смотрится, и делать ничего не надо, а что вы говорили про слепки, как мне на них посмотреть? Там  есть раздел по ним?

Да там есть разделы самые разные и рамки и слепки, еще есть мягкий конструктор для детишек, но вам еще рановато, ну все равно пригодится, может кому подарите, мало ли….

10

Спасибо вам, все сама уже нашла, ну рамку-то и слепки заказала, а насчет конструктора еще не думала, ну если понадобится, закажем, доставка там оказывается быстрая.