Тема: Как и кому продать бизнес?

Привет. У меня бизнес есть давно, но купить его была инициатива жены, после разошлись, сейчас думаю его продавать, так как мне он не нужен.  Подскажите, кто сможет мне продать бизнес?

2

Re: Как и кому продать бизнес?

Я бы вам советовал, не торопится, и подождать совета от тех, кто пользовался похожими услугами, уверен, что немало фирм для этого есть. Но я о таких ничего не знаю, еще можно присмотреться к фирмам в интернете, но лично я этого не сторонник.

3

Согласен с вами, но пока некому мне посоветовать фирму. А в интернете можно только посмотреть, но обращаться точно нельзя без рекомендаций.

4

Ну если у вас не будет другого выхода, придется обращаться в незнакомую которую сами найдете, поэтому сейчас можете сэкономить время и изучить фирмы.

5

Изучить это конечно полезно, но ему это ничего не даст. Проверенная компания это дело другое, и некий кто-то сможет сказать по ней больше чем они сами о себе.

6

А вот с этим и я соглашусь. И наверное этот самый некий вы… ну, что ж внимательно послушаем вас, и меня даже стало интересно, продолжайте….

7

Я тоже готов послушать, что у вас есть по моему вопросу. Ну а там самостоятельно я определюсь, стоит ли к ним обращаться.

8

Тогда вот вам ссылка на их сайт: http://b-proff.ru/prodam/#begin    на этом сайте найдете все самое необходимое. Рад был вам помочь советом, если возникнут вопросы, обращайтесь.

9

Спасибо вам большое за совет. Обязательно сейчас усядусь за просмотр этого сайта, и буду им звонить, чтоб уточнить все лично. Думаю, к вам больше не будет вопросов, вы и так для меня многое сделали.

10

Что вы не стоит меня благодарить, я очень рад был вам помочь своим советом. Но все же если возникнут вопросы, тогда пишите, чем смогу помогу вам.