1

Тема: Бетон для дома.

Подскажите пожалуйста бетон какой марки надо брать при заливке фундамента под дом? Дом 2-х этажный будет. Переплачивать не хотелось, есть ли какие-то проверенные фирмы?

2

Re: Бетон для дома.

Привет!!! У меня фундамент строился на основе бетона М-200, думаю, в вашем случае такого и нужен, хотя сам в этом не сильный специалист.

3

Если не ошибаюсь бетон измеряется в классах, который обозначается буквой В, но ладно, это не так важно. Для фундамента дома можно брать В25  на гравии и не думать ни о чем.

4

Ничего себе у вас познания, нужно будет к вам держаться поближе, а может у вас и есть фирма, куда обратиться можно без сомнения?

5

И это у меня тоже есть, рад буду поделится опытом с вами, вот ловите ссылку: http://www.service-beton.ru/beton-i-rastvor/ они производители, а мы с ними работаем больше года, никаких проблем.

6

Я про них, что-то слышал, но сам лично не обращался, мне нужно было не так много чтоб заказывать от производителя, а они, наверное, не работают с такими мелкими застройщиками.

7

Ну если человек говорит, что нужно туда обращаться, наверное и темой поинтересовался для чего мне это нужно.  Спасибо вам, сейчас осматриваться буду.

8

Посмотрите конечно, я только подсказал выбор за вами. Ну а работают они с кем угодно. Обычно  есть все марки бетона, возьмете себе бетон нужной марки.

9

Я все больше придерживаюсь вашего совета, у вас опыта у меня что… да и посоветовался еще с одними специалистами. Спасибо всем, удачи!!!

10

Не за что! Рад был помочь советом, и рад, что именно им вы воспользуетесь, я точно знаю, что нужно и не буду, что попало советовать.