1

Тема: Подшить рукава пиджака.

Всем привет. Заказали костюм в интернет магазине, не мерили его, когда привезли, поняли что обложились с рукавами.  Помогите  с выбором ателье, кто быстро все исправит?

2

Re: Подшить рукава пиджака.

Возле дома посмотри, или отдать нужно его обратно, пойти в магазин и купить новый. Мне кажется, так будет намного проще.

3

Уже не отдашь, да и понравился мне костюм тот, поэтому стоит поискать ателье, кто все сможет побыстрее исправить. Есть идеи? Может, у жены спросишь, куда она отдает?

4

Это надо у нее расспрашивать. А что если  по адресу вам  не подойдет, не будете же вы ехать на другой конец города из-за рукавов….

5

Согласен с вами, Ну а что мне тогда делать? Вариантов других у меня нет.  Ну вы узнайте тогда все, может подойдет мне такой вариант.

6

Послушайте, вот у меня есть отличное ателье…. Записывайте адрес: https://atelemirkrasoti.ru/tekstil/  если надо будет они вам все сделают в короткие сроки, цена вопроса только будет за скорость ну сами понимать должны.

7

Спасибо, проехаться все же придется, ну может по времени и успею, надо будет позвонить поговорить о срочности, я же не знаю, за какие сроки они все сделают.

8

Мастера  у них профи, сделают все быстро и качественно, вот только все будет зависеть от их загруженности.  Ну позвоните, потом напишите, что да как.

9

Уже созвонился, слава богу есть для  меня время. Сейчас сказали заказов не так много, постараются уложатся в сроки.  Спасибо вам большое))))

10

Всегда пожалуйста. Рада была вам помочь своим советом, если что-то еще нужно будет, тогда обращайтесь, рада буду еще помочь.