1

Тема: Китайский чай для ресторана.

Давно уже грежу своим ресторанчиком или кафе, точнее чайной. И вот моя мечта осуществилась. Открытие уже на носу, но вот поставщика чая хорошего не смогла найти. Может, подскажете что!

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

2

Re: Китайский чай для ресторана.

В Китае и закажи чего тебе стоит.  Ну а где ты еще будет заказывать без наценок и  без обмана. Я сама все в магазинах покупаю.

3

Не такой большой заказ у меня чтоб так далеко делать заказ, да и никто не будет мне привозить в таком малом количестве. Надо искать посредника.

4

Тогда у вас и цена будет выше закупочная, и еще неизвестно, что он вам будет привозить. Ну смотрите сами я даже не знаю, что вам подсказать дельного, из меня советчик скажу я вам так себе.

5

Спасибо на добром слове, видимо здесь таких советчиков как вы много, раз никто не пишет. Буду искать тогда сама, ну а если у кого что появится, тогда пишите.

6

Я  могу  подсказать магазин, где все это можно достать.  Ассортимент  богат разнообразием.  Китайские чаи на любой вкус, и есть посуда, может пригодиться.

7

Все так чудесно как вы рассказываете, еще бы было все это на яву…  Вы бы мне дали адресок, я бы просмотрела так ли оно все как вы говорите здесь.

8

Так конечно, вот здесь можете все внимательно изучить: http://chainiisvet.ru/product-category/different_tea/ возникнут вопросы, пишите, я вам все расскажу.

9

Ну надо же, как мне повезло, и правда чудесный магазин. Сортов чая, только какого нет, и посуда великолепна на вид.  Нужно будет прибрать все это к рукам. Спасибо вам!!!

10

Да не за что, я же вам говорила, что понравится и место стоящее, тем более для вашей чайной. Теперь тогда будете знать, куда обращаться за заказами.