1

Тема: Обучение маникюру и педикюру.

Привет. Хочу обучиться маникюру и педикюру, решила, что буду работать   в салоне красоты, буду заниматься красотой девушек.  Подскажите хорошую школу, не курсы быстрые, а качественное обучение.

2

Re: Обучение маникюру и педикюру.

А какая разница по курсам и школе, мне кажется  что они совсем не отличаются. Может если только в цене и по срокам обучения.

3

Разница большая, когда тебя обучают, ускорено, и когда все рассказывают тщательно, и качественно, а там все быстро успела записать посмотреть хорошо, нет, так нет.

4

Вам видней, вы же профи в этом. Я вам точно здесь не советчик, даже если смогу подсказать, то вас не устроит мой совет, ничего кроме курсов рядом с моей работой посоветовать вам не смогу, да и не ходила сама туда.

5

Тогда может вы сходите в школу «ИНТЕРИМИДЖ»? Я там проходила обучение  по ногтевому сервису. Если вас заинтересует мой совет, расскажу больше, пишите мне.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

6

Если качественное обучение, и профессиональный подход, и еще у меня вопрос, они после обучения выдают какой-то документ?

7

Да, конечно, а для чего тогда проводится обучение.  Вы после сможете пойти в хорошие салоны красоты работать, а не в подворотню.  Мастера все обучены и есть все документы.

8

Хорошо, а как мне можно с ними связаться? Можете мне оставить какой-то адрес или телефон, хотелось бы с ними лично поговорить и все подробности узнать.

9

На сайте можете узнать все подробности, ну а если надумаете пойти на обучение, тогда созвонитесь с ними там и контакты имеются. Вот вам ссылка на сайт так проще будет их найти: https://shkola-krasoti.ru/

10

Спасибо вам большое, за столь полезную информацию, вы мне очень помогли. На сайте уже  все изучаю. И точно решила, буду им звонить.