Тема: Ремонт грузовых двигателей.

Надо было сделать  раньше диагностику, все оттягивал…. Теперь проблемы с двигателем...(((  Что точно не знаю, не специалист, но чувствую, что пора вести к специалистам.   Может быть, посоветуете сервис, где смогут его починить?

2

Re: Ремонт грузовых двигателей.

Все зависит от того в каком состоянии он. Может все очень плохо, да и машину не мешало бы узнать. Что за машина у тебя, не знаю, найдется ли у меня совет.

3

Если у вас грузовая машина, тогда можете обращаться к тем же специалистам, что и я.  Сам машину ремонтирую в автосервисе ООО «ДВС-ТЕХ-СЕРВИС»   там же и запчастями можно будет поживиться.

4

Я ничего не слышал про этот автосервис, тогда если место проверенное, и вы точно о них все знаете, не буду ничего искать, чтоб вас не подвести…

5

Спасибо за информацию, но мне бы хотелось  знать немного больше  чем название фирмы, зачем вы туда обращались, что по ценам какими машинами занимаются у  меня, например большой грузовик scania.

6

Они и этим занимаются, мы к ним с другом начали обращаться, они ремонтами занимаются, грузовой техники, и так же спецтехники. Так  вот…, хорошо ремонт делают, и запчасти имеются. Цены оптимальные.  На сайте можете еще больше информации найти: http://dvs-ts.ru/kapremont

7

Быть может тоже буду обращаться в этот автосервис, надо осмотреться там внимательно. Спасибо за столь полезную информацию.   Что проверенный это, несомненно,  плюс.

8

Раз вам от меня больше ничего не надо, и все вопросы можете решить сами, прощаюсь с вами, рад был знакомству. Удачного ремонта.

9

Завтра же буду им позвонить и решать все-таки этот вопрос. Когда и куда к ним приехать. И подробнее узнать по услугам. Спасибо вам, за совет.

10

Чем раньше позвоните, тем раньше они начнут вам ремонтировать авто.  Так, что удачи вам, надеюсь, мой совет еще кому-то здесь пригодится.