Тема: Фасадные панели для отделки фасада.

Добрый день! Наконец-то нам дом достроили, теперь хочу его обделать, но уже сам. Подскажите магазин, где панели можно купить для отделки фасада?

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Фасадные панели для отделки фасада.

В любом строительном магазине, на строительных рынках, отличный выбор и по ценам не дорогим. А вы какой материал хотите?

3

Я бы хоте утеплить сэндвич панелями, и низ сделать керамогранитной плиткой, но все может поменяться, нужно найти для начала магазин или фирму, чтоб мне не пришлось сомневаться в качестве.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

Да, ну это будет смотреться как магазин, мне лично не нравится. А что вариантов у тебя вообще других не созрело?  Посмотри в интернете, много есть вариантов для дома, а не для складских помещений.

5

Смотрел, вариантов много, надо бы посоветоваться с  продавцами. Давай ты мне поможешь присмотреть фирмы, у кого купить все будет можно, а там решим  с материалами, это проще…

6

Вот послушай меня, я обращался к этой фирме:  http://krov-syst.ru/fasady/   и там же заказывал  фиброцементные фасадные панели. Мне больше понравилось, чем   сэндвич панели.

7

Да, наверное, ну а посмотреть какие там еще есть материалы как можно?  Что-то ничего не вижу, только контакты нашел, позвонить им что ли?

8

Послушай, я тебе которую ссылку скинул, там есть все материалы для отделки фасада, ну а как все выглядит посмотришь в интернете.

9

Спасибо за объяснения, все уже посмотрел, определятся, буду позже, надо созвониться с ними и поговорить, как лучше сделать и какой материал взять.

10

Всегда пожалуйста. Рад, что смог помочь вам.  Вы им позвоните, они обязательно вам помогут с советами, да и доставка работает хорошо, проблем не будет.