1

Тема: Кто займется стрижкой усов и бороды?

Привет всем. Хотелось бы получить от вас совет, отращиваю бороду, но за это время еще не смог подобрать для себя барбера.  Посоветуйте отличных специалистов, а то скоро нужно скорректировать  усы и бороду.

2

Re: Кто займется стрижкой усов и бороды?

Привет. Вам  надо в дорогой салон обратиться, ведь чем дороже, тем лучше предоставят вам услугу, еще там точно занимаются бородой и усами.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

3

А куда вы ходите на стрижку головы? Там случайно нет таких специалистов, расспросите, если получится или адрес мне скиньте, чтоб я мог расспросить.

4

Я посещаю самую простую парикмахерскую, там точно нет такой услуги, даже нет смысла все узнавать. Возле дома удобно, да и стрижка не дорогая, меня все устраивает.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

5

Я вас понял, спасибо за совет, надо будет им воспользоваться, все равно больше никто не пишет, совет, наверное, и никто не знает, кто такие  барберы.

6

Почему не знает, если вам никто не пишет, ну кроме меня конечно.. это не значит, что никто не по стрижке бороды, а по волосам на голове, но точно знаю, что специалисты хорошие, видел как они это делают.

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

7

Прежде чем вам доверится, я бы хотело посмотреть работы этих нахваленных специалистов, может к них при салоне есть каталог. И еще, а где они находятся?

8

Вы посмотрите их работы на сайте: http://imstudio.me/index.php/uslugi/man  и адрес там тоже найдете, цены и как записаться к ним на стрижку бороде и усов.

9

Спасибо тебе за совет, обязательно буду к ним обращаться, ведь посмотрев их работы, я понял, что работают не плохо. Сегодня же буду записываться.

10

Вот это верное решение, рад что удалось решить вашу проблему, теперь ваша борода и усы будут в полном уходе.   Да и вам расскажут, как ухаживать за ними дальше.  Мне так с волосами советы давали.