1

Тема: Купить шкаф для гостиной.

Здравствуйте. У меня такая необычная гостиная, все  никак не могу  подобрать встроенный шкаф. Можете посоветовать какие-то идеи, или фирмы, кто сделает все на заказ.

2

Re: Купить шкаф для гостиной.

На заказ сейчас много кто работает, позвоните в некоторые фирмы, и поговорите по этому вопросу.  Я думаю, вам дадут дельный совет.

3

В том-то и дело, что обращаться мне некуда, не буду же названивать куда попало. Только если вы мне сможете подсказать, местечко проверенное.

4

Тогда можете попробовать посмотреть все варианты вот здесь: http://drobex.ru/shkaf-kupe/  созвонитесь с ними и поговорите, что они для вас могу сделать.

5

И что там можно подобрать варианты будущего моего шкафа?  Или они на заказ тоже работают? Откуда у вас информация по этой фирме, только сейчас ее нашли?

Вы для начала посмотрите, что же вам предлагают, ну а потом говорите, кстати, мы тоже обращались по услугам в эту фирму.

7

Ну хорошо. Сейчас там осмотрюсь, может и правда понравится. А ы там что заказывали, рассказывайте, не буду же я обращаться втемную.

8

Я там заказывал кухню для жены,  хорошо все получилось, и по цене не дорого вышло. Я вам советую осмотреться, созвонится с ними, да и решить вопрос не с нами, а со специалистами.

И я про это же вам говорю, чего вы ждете не понимаю. Давно бы позвонили и все вопросы разрешили, что они сделают для, вас какая будет цена...

10

Спасибо вам за советы, я тоже очень рада, что эта фирма сможет мне помочь с решением моей проблемы со шкафом.  Сейчас напрямую позвоню им.