Тема: Сад под ключ.

Привет. Купил дом, хозяйки у меня нет, поэтому нужно облагораживать территорию самому. Решился искать компанию, кто занимается садами, мне все надо сделать под ключ. Можете посоветовать, что-то?

2

Re: Сад под ключ.

Привет. Тебе надо искать компанию по ландшафтному дизайну. Может посмотреть в интернете? Там много вариантов, будет из чего выбирать.

3

Вот думаю, что делать и куда обращаться за такой услугой.  Наверное, кого попало, мне бы не хотелось там видеть. Может, есть проверенные идеи?

4

Слушай, вот как раз  проверенного у меня ничего нет. А чего не хочешь в интернете посмотреть, будет, с чем сравнить можно отзывы почитать.

5

Хорошее дело интернет, но всему верить тоже не надо. Тем более садовые работы требуют немало работ и ума.

6

Я сам ничего путного не найду. А у вас я так понимаю, в опыте много вариантов есть проверенных? Тогда поделитесь с неопытным человеком, чтоб я тоже стал более опытным в таких делах.

7

Нет проблем могу вам рекомендовать компанию, вот они как раз с головой, и полностью сделают твой сад, прекрасным.

8

Хорошо, мне стало интересно, буду ждать подробностей, ведь продолжение рассказа будет?   Надеюсь, это эта компания окажется надежной.

9

Компания более чем надежная, хорошо себя зарекомендовала за время своих работ. Они поработали у моей мамы, так же у меня порядок навели, жена просто порхает в этом саду.  Вот ссылка посмотрите: http://jardincompany.ru/

10

Спасибо вам большое. Будем надеяться, что мне все сделают в лучшем виде. И я останусь так же доволен как и вы. Что ж будем созваниваться с ними.