1

Тема: Ремонт квартиры в Москве.

Привет всем! Задумал  я тут ремонт сделать во всей квартире, но с предварительным дизайном, без него сейчас никуда. Хоть раз решил "разориться" и оформить  все по уму. Фирм, которые занимаются ремонтами  предостаточно, только вот хотелось бы в надежную обратиться. Есть у кого на примете компании, проверенные на собственном опыте?

2

Re: Ремонт квартиры в Москве.

В любом случае, ты маловато нам поведал. Какой метраж квартиры, сколько комнат и каково их назначение? Да и твои предпочтения знать не мешало бы, у тебя все равно все это будет спрашивать.

3

Я же не прошу мне тут дизайн-проект сделать, а просто про фирму задал вопрос, но, если это важно, то у меня трехкомнатная  квартира  - 78,5 квадратных метров, два санузла, спальная, гостиная и детская, кухня и коридор также имеются. По обстановке хотелось бы, чтобы все было гармонично и очень красиво.

4

Все дизайнеры стараются сделать интересно, вопрос лишь в цене. Я простенькую однокомнатную заказывала оформить, но у меня и требования были другие. Компания та специализируется на бюджетном оформлении, судя по всему, тебе такое не подойдет.

5

Да, и с самого начала я это сказал, так что жду других советов. Может, найдется у кого еще вариант. Жду с нетерпением….

6

Я  знаю одну фирму, которая точно сможет и такие запросы удовлетворить:  http://usm-stroy.ru/index.php/uslugi/evroremontkvid  евроремонт, тебе подойдет.  Если такой капризуле, как я, угодили, то тебе тем более все понравится.

7

И что у тебя такие высокие требования по ремонту и отделке, что сложно найти было фирму? Да, не поверю, это сколько же времени надо было убить, чтоб найти таких специалистов.

8

Мне пришлось долго и тщательно выбирать, только поэтому я нашла, что мне было нужно.  И теперь вам советую их, так как уверена в них и в том, что они вам понравятся, в се сделают на отлично.

9

Хорошие работы я тут на днях посмотрел, мне понравилось. Только остается с ними созвониться, чтоб обговорить все подробности ремонта. Надеюсь, мне все понравится.

10

Я просто уверена, что вам предложат самые лучше варианты, и все сделают, идеально, что не подкопаешься.  Тогда удачи вам, и жду фотки.