1

Тема: Кто обучит вождению на мотоцикле?

Всем привет. Решился учиться на права, на мотоцикл, только не могу сделать выбор с автошколой, не везде учат на мотовождение. Да и к специалистам хорошим хотелось бы попасть.

2

Re: Кто обучит вождению на мотоцикле?

Привет. Если бы ты писал, что не можешь найти специалистов по вождению на авто, я бы тебе не поверил, ну а насчет мотовождение, могу поверить. У меня знакомый в прошлом году долго искал инструктора, даже из одной  школы по вождению ушел, так как не устроило обучение.

3

Именно поэтому я и решился написать здесь, так как большой поток народа, и кто-то найдется с добрым для меня советом. Например,  ты не хотел бы узнать, где все-таки он выучился?

4

Я  не смогу, тебе ничем помочь, увы…  так как мы уже не общаемся. Думаю, тебе здесь и без меня советчиков хватит, или можно поискать через интернет. Удачного тебе поиска.

5

Спасибо вам за совет, но меня  мало чем устраивает поиски через интернет, не перспективно это и не надежно. Я лучше больше времени потрачу, но найду фирму через кого-то более информированного.

6

Скорей всего этим человеком буду, я, так как сам не сильно давно обучался на права вождения мотоциклом.  Кстати вот здесь посмотрите все подробности: http://www.xn--80avhbk.xn--p1ai/moscow/ … %BB%D0%B0/

7

Вот спасибо, удружили вы меня. Так  расскажите как вам инструктор, или там их несколько, по обучению у вас возникали какие-то проблемы? А с инструктором, не конфликтный товарищ?  Что по ценам берут?

8

Никаких проблем вообще у меня не возникало, с инструктором в том числе, по ценам как везде, не дороже точно, иначе я бы не пошел.  Инструкторов не считал. Смотрите сами…. Я только посоветовал, чего у самого в опыте было.

9

Спасибо вам больше за совет,  я ничего не хотел плохого сказать, только лишь расспросить больше подробностей, чтоб для себя понимать стоит пойти к ним или нет.

10

Ну это уже не мое дело, решите сами как-то без меня. Просто мне пора уже своими делами заниматься, я вам все равно больше не пригожусь. Удачи.