Тема: Организация незабываемого мероприятия

Ребята, у меня возник большущий вопрос. Мы вместе с девушкой уже три года, понимаю пора переходить на новый этап и сейчас как раз есть все возможности для этого. Хочется сделать ей предложение в каком-нибудь незабываемом месте, сделать это оригинально и красиво, чтобы она была безумно счастлива. Подскажите, пожалуйста, все возможные варианты как это организовать и где?

2

Re: Организация незабываемого мероприятия

Предлагаю заказать воздушный шар, Вы взлетите (медленно конечно же) в небо, там она будет охать как красиво все, Вы следующим моментом достаете цветы, кольцо и говорите свои слова.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

3

Да, все прекрасно, согласен) Но она у меня очень высоты боится, что расстраивает.

4

Поздравляю Вас с таким важным решением)))) Понимаю что идеи с романтическим ужином избиты, но можно это сделать в каком-нибудь месте, где она никогда не была, например, на яхте. Вы катались когда-нибудь на яхте?

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

5

Нет, даже не думал об этом. А что есть такая возможность в нашей московской области?

6

Да, а Вы не знали, что в Подмосковье давно уже открыт яхт-клуб и там предоставляют яхты на различные мероприятия, будь у Вас масштабное корпоративное или же ужин романтический, они с радостью Вам помогут)))

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

7

Берите эту идею, а там все сделаете и преподнесете. Если не хотите кушать, то сделайте только легкие десерты: фрукты, ягоды, сливки))) Это ведь так прекрасно)))

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

8

Да, согласен, это лучшая идея из всех, которую мне предлагали!!!

9

Так что берите все в свои руки и звоните им вот контакты

10

Спасибо большое за все советы)))