1

Тема: Купить инструменты.

Привет. Нужно найти магазин, где можно купить инструменты?  Открывается  не большая фирма, рабочие есть уже, остается только купить инструмент. Кто подскажет куда лучше обращаться?

2

Re: Купить инструменты.

Может у меня получится вам угодить. В одном магазине есть инструменты, так же материалы для строительства ремонта, смеси краски и многое другое. Если вас заинтересовало-то, могу выслать адрес.

3

Ну конечно меня заинтересовало, магазин надеюсь проверенный, вы в нем самим уверены?  Вышлите мне адрес, интересно осмотреть весь ассортимент. Есть ли там доставка?

4

Проверенный магазин конечно.  На счет доставке и по другим вопросам, вы можете уточнить у них, а так доставка имеется само собой. Вот вам ссылка на сайт: http://milden.pro/catalogue/instrumenty/ внимательно осмотритесь, ведь товар там очень много разнообразного, думаю, они вам еще пригодятся.

5

Подслушал ваш разговор.  Тоже решил осмотреться, приглянулся магазин. У меня тоже вопрос стоял о закупке строительных материалов и смесей.

6

Вот видите как вы помогли и не только мне, еще человеку, целых две фирмы спасли своим ответом. От меня и моей новой фирмы, вам спасибо большое за совет. Пойду просматривать весь товар, в этом магазине его так много. Авось пригодится все….))))

7

Я уже заметил, что не только вам смог помочь, это даже к лучшему, может еще, кто воспользуется моим советом. Этот магазин проверенный, там закупаюсь не первый год.

8

Посмотрел весь каталог с товарами. Оказывается очень много всего нужного. Все, что меня интересовало я уже выбрал. Спасибо вам, всем удачи!!!

9

Вот и хорошо, что многое нашли для себя. Да, товара разнообразного там большое количество. Ну, там сами решите, что больше подойдет лично вашей фирме. Запишите себе адрес, чтоб не потерять его.

10

Я сразу же записал адрес, так как мне еще нужно будет не раз к ним обещаться, будем с ними работать, ведь там есть все необходимое. И по ценам меня устраивает. Спасибо всем удачи.