1

Тема: Пластиковый бордюр для сада.

Привет. У меня жена решила заняться садом, говорит нужно заказать ей пластиковые бордюры, ну это чтоб грядки не разваливались, где их искать ума не приложу.

2

Re: Пластиковый бордюр для сада.

Я сам сделал, только из дерева, ну или других сподручных средств. У меня они стоят давно уже, если у вас есть руки тогда лучше так и поступить, по деньгам выгоднее на много.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

3

У меня руки точно не из того места растут, вы бы мне лучше подсказали  куда обратится за покупками такого чудесного материала. И еще если знаете, расскажите, он и  правда такой гибкий может быть, что сделать можно будет любую формы грядки.

4

Да, есть и такие, смотря что вы выберете, так то можно заказать и неподвижные ограждения. Вам стоит по магазинам для огорода все просмотреть.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

5

Это вы имеете ввиду в интернете, что ли? мне такой вариант не подходит, да и не знаю я подобных магазинов, мне бы лучше простой магазин подсказать, а я бы посмотрел, что купить надо ей, или вместе посмотрели.

6

Тогда вам в  этом смогу помочь я. Потому, что сама не так давно искала подобное. Я приобретала ограждения для оформления клумб.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

7

Это и вправду удобно как все говорят, и еще скажите гибкие там есть ограждения. И вот еще, расскажите,  что за место как бы мне посмотреть товар?

8

На сайте все есть: http://prof-plastik.ru/bordyur-plastikovyiy-58-mm/ эти высокие я вам скинула, а там разберетесь какие точно будет нужно. да жена ваша точно знает.

9

Спасибо вам за адрес, вы мне помогли своим опытом. Сегодня же результат поисков покажу жене. Сама там будет выбирать, я только закажу все.

10

Рада была помочь, всегда пожалуйста. Надеюсь, что там найдете все, что вам нужно. Удачи в огороде, хорошего урожая. Сейчас закажете если, а привезут скоро.