1

Тема: Где заказать бургеры и сэндвичи?

Всем привет!  Хочу на работу заказать бургеры сэндвичи, даже присмотрела сайт  где все заказать, где меня и  привлекло все.  Кто может, заказывал там  расскажите.

2

Re: Где заказать бургеры и сэндвичи?

Я как бы и не слышал вовсе об этом заведении. Да и не любитель  питания из чужих рук, все больше свою кухню люблю.

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

3

А я не отказываю себе в   некоторых вкусностях,  почему бы иногда и не скушать бургер, что в этом такого?  Вы за здоровое питание, болеете чем-то?

4

Я просто за здоровое питание, и меня устраивает та еда, и кухня что я ем. А вы сами решаете, как вам питаться, потом не спрашивайте, почему у вас  болит желудок.

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

5

Я бургеры заказываю на этом сайте, так что и вы можете там заказать вкусно. Пробовали там и пиццу и шашлык, роллы в принципе не ем, но подруга заказываем, кстати, тоже там.

6

Как замечательно, что вы тоже из моего теста так сказать, понимаете меня.  За информацию спасибо. Я вот уже думаю, когда мне   лучше сделать заказ?

7

Конечно закажите, ведь пока сами не попробуете, не узнаете вкусно или нет. Я тоже рада, что смогла вам помочь, теперь главное, чтоб вам понравилось.

8

Я думаю, что понравится, ведь вы пробовали. Я тогда сейчас посмотрю чего же заказать и буду  приниматься непосредственно за заказ.

9

На этом моя миссия выполнена, что могу вам пожелать, только приятного аппетита и удачи. Рада, была  с вами познакомиться и поболтать.

10

В любом случае спасибо всем за то, что мнениями поделились. Они стали решающими для меня. Я к тому же уже все выбрала, и уже оформлять заказ собралась.