1

Тема: Диагностика подвески, какая сейчас цена?

Приобрел авто. Нужно конечно сделать диагностику подвески, а потом уже кататься, мастер, конечно, смотрел, но все это визуально. А мне нужно все посмотреть хорошо. Подскажите специалистов.

2

Re: Диагностика подвески, какая сейчас цена?

Я не совсем понял у вас новая машина или б/у? тогда для чего мастера было брать, если можно было сразу же загнать в сервис, и там все посмотреть.

3

Авто б/у, нужно же было как-то смотреть, а сервис выбирать времени не было на это. Покупка получилась спонтанная. А вот сейчас посмотреть хочется, что к чему и что меня ждет впереди.

4

Вам нужно было готовиться лучше к покупке, можно не хило так нарваться, на трухлую машину. Так рисковать, я бы не стал.  Машина, наверное, дорогая.

5

Нормально все, да и мастер точно нормальный, проверенный, просто хочу больше о ней знать, чтоб посмотрел настоящий профи, который не первый день с этим сталкивается.

6

Раз такое дело, тогда посмотри, через интернет кто больше всего специализируется на подвески, и тогда к ним обращайся.

7

Поддерживаю. Но насчет сервиса могу облегчить тебе поиски. Например, вот в этом автосервисе  тебе хорошо проведут диагностику подвески.

8

Спасибо за информацию, но прежде чем обращаться, мне хотелось бы знать о них больше. И еще обращались ли вы сами, откуда знаете про них?

9

Конечно обращался, разве стал бы тут рассказы вести про них, да мне ы и нечего было сказать. Знакомый в прошлом году к ним обращался, нахваливал, ну и я позже поехал. Хорошие мастера, можно им доверять.

10

Спасибо вам, наверное, буду к ним обращаться, ну а там посмотрим, что за профи работают.  Побегу с ними созваниваться и записываться.