1

Тема: Где заказать букет на свадьбу?

Привет всем. Мы с мужем собираемся скоро на свадьбу, так вот нужно заранее заказать красивый букет для невесты в подарок. Подскажите, где можно посмотреть варианты?

2

Re: Где заказать букет на свадьбу?

Привет. Я заказывал для всей семьи, когда мы ездили на свадьбу заказали несколько букетов заранее, и в определенный день забирали.  Вот ссылка на сайт посмотри: http://dostavkabuketi.ru/bukety/

3

Ого, так много выбора только каких только  букетов там нет. Просто никогда не приходилось заказывать букеты, и не знаю что выбрать.

4

Я думаю, что с таким большим выбором вообще проблем не будет. Приятного вам просмотра.

5

Мы всегда в этом магазине заказываем цветы на все праздники, хороший выбор, и цены впечатляют.  Кстати доставка тоже оперативная.

6

А вот насчет оперативной доставке это хорошо, мне остается только выбрать букетик или собрать нужный и заказывать, хотя для выбора у меня еще есть время.

7

Если время есть тогда можно будет и собрать, позвоните им, поговорите как будет лучше сделать.  Думаю, что вам понравится, и впереть будете заказывать только там.

8

Да, я тоже так думаю, что дальше будет заказывать букеты на все праздники только там. Спасибо вами всем за советы и вообще что время свое на меня потратили.

9

Ты чего это, не стоит таких благодарностей, рад, что смог хоть как-то помочь, и все это было от души, мне ничего не нужно взамен. Удачи вам!!!!

10

Все равно спасибо большое, все же на меня время потратили подсказали, где лучше заказать.  Я буду очень рада вам помочь чем-то.