1

Тема: Палатка для «старого» туриста

До женитьбы был заядлым любителем турпоходов, посиделок у костра, в общем, активного отдыха. Потом как-то уже не до того стало: женитьба- быт-ребенок...сами понимаете. А тут жена и ребенком в санаторий уехали на месяц. Время свободное появилось, и друзья как раз позвали в турпоход на природу. Достал я свою  палатку- сплошные дырки: да, видно у моли был пир... Где можно быстро найти хорошую палатку?

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

2

Re: Палатка для «старого» туриста

Ха-ха. Ветром свободы повеяло. Повезло тебе. Я бы на твоем месте уж «оторвался». И не только в турпоходе.

3

Эх, в первую очередь, хочу молодость вспомнить: лес, костер, свежий воздух, ночи в палатке. Давно мы с мужиками не выбирались. Все уже семьями «обросли».

4

Не то слово. Сам такой же. Тоже турпоходами раньше занимался... еда на костре, песни под гитару. Прошлым летом выбрались ненадолго с семьей. Даже самого необходимого дома не нашли). Тогда друг нам этот сайт посоветовал. Все там купили.

5

Cпасибо, сейчас заценим.

6

О, мне вот эта нужна.

7

Самая обыкновенная палатка. Сейчас ведь столько палаток с «наворотами». Что их не купишь?

8

Не...эта почти в точности, как была у меня...Ностальгия...Только успеют ли доставить?

9

Там,вроде, при заказе можно обговорить сроки доставки. Особенно если наличкой расплачиваешься, так вообще быстро выйдет. И доставка стоит копейки.

10

Окей. Тогда поскорее закажу. Прям руки чешутся))).