1

Тема: Семейная фотосессия в студии Москва.

Здравствуйте! Я замужем уже 10 лет, у нас двое прекрасных детей. Все постоянно в делах и работе. Времени вместе проводим не так уж много, хотелось бы как-то интересно и необычно разнообразить наш досуг, чтобы осталась куча хороших впечатлений. Думаю, может сходить на фотосессию, как вы думаете?

Re: Семейная фотосессия в студии Москва.

Мы вот ходим в зоопарки, цирки, кафе-мороженое. Много вариантов куда сходить и побыть вместе, вам остается только выбирать, если вам будет хорошо на фото сессии, тогда идите не задумываясь.

Мы вот на прошлой неделе делали семейную фотосессию. Очень понравилось, как все прошло.  Сходите обязательно, вам и близким вашим понравится.

4

Кафе, прогулки это само собой, периодами всё-таки выбираемся, хочется новых каких-то впечатлений. А на фотосессии мы еще не были. Посоветуете куда сходить?

Мы суда ходили на фотосессию:    https://moscowphotostudios.ru/ прекрасно все получилось, фотограф профи оказался, жаль не запомнила имени.

6

А как у вас детишки перенесли фотосессию, я просто переживаю за это получится ли с ними все сделать как надо, могут и закапризничать.

Возьмите игрушки, и мне кажется, что там все естественно должно быть, не думаю что детей все это напряжет. Удачи!!!

8

Нужно подумать над этим, а лучше позвонить им, наверное, они точно знают, что взять с собой и стоит тли чего-то  брать, может у них там все есть или как-то по-другому все происходит, и я зря беспокоюсь.

Вы им позвоните и поговорите лично, что да как. Вам еще нужно определиться, в каком стиле она у вас пройдет, ну это тоже с фотографами все решите.

10

Спасибо, вам большое. Позвонили, договорились, я зря переживала по этому поводу, на следующей неделе пойдет, у мужа как раз выходные будет.