1

Тема: Где купить материалы не дорого?

Привет хочу заняться ремонтами квартир, для этого купил некоторые недостающие инструменты, еще нужно закупить необходимые крепежные материалы. А вот здесь вышла загвоздка, помогите с выбором магазина.

2

Re: Где купить материалы не дорого?

Привет. Вам проще и быстрее будет обратиться за крепежными материалами к магазинам, вам не так много нужно, все будет зависеть от заказа, там по факту будете покупать в строительных магазинах.

3

Там дорого получается, а мне бы хотелось найти крупную фирму, где можно будет побольше всего заказать. Ну самое необходимое я закажу а там по факту буду до заказывать и заранее договариваться с клиентами.

4

Смотрите сами, я вам не смогу помочь по крупным фирмам, только теми чем и сам пользуюсь, но как вы сказали они для вас мелкие. Удачного тогда поиска.

5

Я сам покупаю все крепежные материалы в одном магазине, по ценам оптимальным, мне нравится и доставка там оперативная, ну если вы не будете заказывать куда-то далеко.

6

Так подскажите, что это у вас за безразмерный магазин, что в нем есть все. И по ценам не дорогим, вы и сами им пользуетесь надо понимать.

7

Конечно сам пользуюсь иначе как бы я вам его смог посоветовать. Вы, кстати говоря, и сами можете взглянуть на него, и ассортимент внимательно просмотреть: http://kaskadkrep.ru/katalog/

8

А ну мне все понятно, интернет   магазинами не пользуюсь, может автору пригодится, но не для меня. Меня все больше по магазинам устраивает походить.

9

А ну все понятно, это как раз то что я так долго искал, а всего нужно было написать здесь и вот вам совет от постоянного клиента. Спасибо кстати за сам совет.

10

Раз мне удалось вам угодить, тогда удачного вам выбора и развития в вашей сфере услуг. Всегда, пожалуйста, к вашим услугам.