Тема: Кто положит пол в новой квартире?

В том месяце мы с женой купили квартиру в новостройке. Цена на нее была довольна низкая. Так как там ничего нет, решили, что нужно начать с теплого пола. Подскажите, кто этим занимается?

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Кто положит пол в новой квартире?

Я сам себе укладывал, там все просто. Если вы сами могу подсказать адрес магазина, где есть все необходимые материалы.

3

Мне бы самому не хотелось с этим возиться, нет опыта и желания. Может у вас есть варианты, чтоб мне самому с ним не возится?

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

Таких вариантов у меня нет, все что знал я вам сказал. Может вам стоит подождать совета от кого-то другого, более опытного.

5

Блин, как же так, мне хотелось получить здесь совет, а видимо не от кого. Самому, что ли искать придется? Народу ну помогите, может, у кого что есть.

6

Если  хочешь получить совет дельный, могу посоветовать тебе вот эту фирму:  http://teplooptom.com/o-kompanii  там все подробности о них.

7

Вот спасибо, нашлось что мне нудно, все почитал, подумал, что  стоит  к ним  обратится, чем сейчас и буду заниматься.

8

Ты если там все просмотрел, тогда  позвони им, чтоб договорится обо всем в подробностях. Это мой тебе совет. Удачи вам!!!

9

Спасибо большое, я сними, созвонился, очень рад, что вас послушал. Вопрос решается все процессе, так что я весь в делах. Удачи и вам!!!!

10

Ну я рад за вас, что ваш не простой вопрос все же решился. Удачи вам с полами, и надеюсь, что ремонт пройдет с легкостью и не затянется долго.