1

Тема: Где купить мягкую битумную черепицу?

Привет! Я весной буду заменять крышу на даче. Долго думал по поводу материала. Только где купить я так и не смог определится. Можете посоветовать, куда лучше обратится?

2

Re: Где купить мягкую битумную черепицу?

Доброго вам времени суток.  Как не крути, все  дороги ведут на рынки, там все закупаются, и выбор материла, и посоветуют, и так же фирмы производители.

3

Я уже пробежался по таким рынкам, цены там конечно нереальные, или мне так кажется. Если сравнивать, например, в интернете в фирмах, там совсем другие цены.

4

Ну а ты как хотел, накинуть на зарплату нужно, доставка, аренда и все такое. Ну  если хочешь подешевле, тогда посмотри в интернете много фирм найдется.

Я вам такую проверенную смогу посоветовать, лови ссылку на сайт: http://www.oooakkord.ru/myagkaya-bitumnaya-cherepicza/ здесь все по битумной черепице. Ну а если интересно будет там, в разделах еще много материалов есть для кровли и не только.

Прокладывать себе дорогу силой

6

Спасибо, присмотрел уже, много интересного, и даже мансардные окна имеются. Фирма меня, конечно, радует и ваши рекомендации тоже.

Ну тогда на этом и закончим, спасибо за внимание! Будем прощаться, ведь вопрос решили?  Или у вас еще остались работы?

8

Я тоже так думаю, что тему можно закрывать, спасибо большое. Вопросов у меня больше нет, все и так понятно, что нудно созваниваться с ними.

Так даже всем будет проще, что созвонитесь, гораздо больше информации получите чем от меня. Прощайте, удачи вам!!!!

10

Рад буду вам тоже помочь, чем-то взамен. Ведь вы мне помогли, хотелось бы тем же отплатить. Если что обращайтесь обязательно.