1

Тема: Как найти коммутатор cisco ws?

Всем здравствуйте. Женщина, что занималась закупками необходимой продукции, для нашей фирмы попала в больницу, что без не делать представления не имею. Сейчас срочно нужно найти коммутатор cisco ws, где его искать ума не приложу.  Помогите, советом как быть.

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

2

Re: Как найти коммутатор cisco ws?

Здравствуйте. У вас нет более компетентного специалиста в этом вопросе? Я даже представления не имею, что это такое? Чем вы вообще занимаетесь.

3

Понятно, значит, и помочь  вы мне ничем не сможете. Не буду же я просить сотрудника найти коммутатор cisco ws, сотрудники нашей компании не должны этим заниматься.

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

4

Ну тогда точно вам не смогу ничем помочь, если только остается искать в поисковике, фирмы кто занимается продажами коммутатор cisco ws или же изготовлением.

5

Я тоже думала про интернет, но как-то страшновато, и решила оставить все это не крайний случай. Пока у меня есть врем, подожду совета, может еще напишет добрый человек.

6

Добрый вам день. У меня начальник, где-то сам заказывает коммутатор cisco ws, ему какая-то фирма приводит все этот товар, если очень нужно могу все узнать.

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

7

Было бы просто замечательно, если вы найдете для меня адресок или телефон, главное, чтоб это принесло результат. Спасибо вам заранее.

8

Еще не стоит меня благодарить, я рад буду если это то что вам нужно, а адрес было достать совсем не сложно, вот здесь: http://networktelecom.ru/  вся информация, изучайте на здоровье.

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

9

Спасибо вам большое, за вашу помощь. Открыла и сразу поняла, что вот оно нашлось. Остается только просмотреть всю продукцию и поговорить с  их менеджерами о поставке нам коммутатор cisco ws.

10

Я вижу, что вам все же удалось найти советчика, и фирму так же. Ну рад за вас, жаль что мне не удалось вам ничем помочь.