1

Тема: Шиномонтажная.

В том году приобрел автомобиль  на нем до сих пор не ездил, реставрировал по своим запросам, ну и ремонт небольшой. Так вот сейчас  хотелось бы выехать, но колеса еще не менял. Подскажите куда в шиномонтажную обращаться?

2

Re: Шиномонтажная.

В любую, но все равно вам  придется вызывать эвакуатор, вы же не поедете на летней или что у вас там обуто.

3

Я могу обойтись без эвакуатора, просто потому что у меня есть резина зима, но просто уже плохая, нужно заменить. Я конечно не поеду через весь Питер.

4

Где поближе сам можешь определиться, посмотри, что у тебя есть на горизонте дома.  Это же все настолько просто, что не стоит заморачиваться с выбором.

5

Наверное ты прав, но это я оставляю на крайний случай, если совсем ничего не получится найти.  Все же  через кого-то лучше, уже знаешь что ждать.

6

Здесь я смогу помочь тебе советом, Сам переобувался вот в этой шиномонтажной: http://mbauto.spb.ru/index.php/services/wheels  они еще ремонтом авто занимаются и мойкой, посмотри после по всем услугам.

7

Ну а что у меня все равно нет еще сервиса на примете, за-то при любой поломке можно будет сразу к ним. Спасибо вам за совет.

8

Ну вы давайте им звоните и договаривайтесь когда будете переобуваться. Может, подберете для себя и колеса там же, или у вас уже есть?

9

Слушай посмотрел по местоположению, удобно и от дома не далеко и от работы, а колеса у меня уже есть, только сменить надо, у меня просто негде.

10

Ну тогда  удачи тебе съездить а шиномонтажную, если надумаешь к ним на ремонт тоже звони, записываться на все надо. Удачи!!!