1

Тема: Ремонт двигателей.

Всем привет! Думаю в этом сервисе: http://friendavto.ru/   отремонтировать двигатель.  Кто подскажете, как те мастера справляться ли со своей работой и насколько качественно.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

2

Re: Ремонт двигателей.

Добрый день! Муж около трех месяцев  назад тоже здесь  ремонтировал двигатель на «Ford». Всем остался доволен. Машина работает без проблем, ни разу не возникло поломки.

3

Я тоже к ним обращался, знакомый подсказал, он у них практически по всем услугам проходил.  Их фирма  полный сервис оказывают, еще и занимаются продажами запчастей б/у, колес и выкуп авто.

4

А вот что занимаются покупками авто, ничего подобного не слышала. Нужно будет себе на примету взять, мне тоже скоро машину будем покупать, может, пригодятся.

5

Спасибо за отзывы. Теперь буду, скорее всего, к ним обращаться. А что по ценам у вас выходило, дорого они берут за свою работу?

6

У моего мужа не дорогой  ремонт вышел, все будет зависеть от поломки, все относительно. Так, что вы им позвоните и пройдите осмотр авто, там и по ценам скажут, что и как.

7

Я уже этим и занимаюсь, вчера еще с ними созвонился, пригоню авто, посмотрят. Хоть бы не дорого все вышло,  поломка как всегда не вовремя.

8

Понимаю, вас но это же авто, они всегда  ломаются не во время. А цены примерно везде одинаковые, не сильно выиграете, если не к ним, а других искать начнете.

9

Да, все я уже понял, ну спасибо вам всем за отзывы.  Завтра уже погоню свой авто. Вот и увидим, во что мне все это обернется.

10

Всегда пожалуйста!!! Рад, что мне удалось вам помочь своим советом. Всегда обращайтесь, если что-то еще будет нужно, чем смогу, тем и помогу.