Тема: Риэлтор по коммерческой недвижимости.

Хочу найти коммерческую недвижимость, но для этого требуется риэлтор, подскажите, к кому лучше обращаться?   Может в опыте, что есть у кого-то.

2

Re: Риэлтор по коммерческой недвижимости.

Вам, наверное, нужно обращаться в риэлтерские канторы, ну точно не пользоваться услугами частного риэлтора, еще неизвестно, что они вам предоставят.

3

Вот я и хочу найти такую, но к великому сожалению, мне некому посоветовать проверенного специалиста с большой недвижимой  базой данных.

4

На меня даже не смотрите в этом я и сама ничего не понимаю, мине еще не приходилось обращаться по услугам  купли-продажи недвижимости.

5

Вы меня, конечно, расстроили, я думала, что у вас есть проверенная кантора, или спросите, у кого среди знакомых, неужели никого не нашлось?

6

Я бы вам советовала, не торопится в таком деле, и подождать, может, кто еще вам напишет, ну уже с дельным советом. Не все же такие тундры как я.

7

Мне бы хотелось вам помочь с решением вашего вопроса, можете обратиться вот в эту кантору: http://fortislex.ru/  там все проблемы будут полностью решены.

8

Отлично, вы просто мой спаситель. Вам благодарная очень, за совет. Сейчас буду заниматься изучением сайта, ну и  решать все вопросы с ними лично.

9

Там приценится можете, ну и в целом по услугам пробежаться, у них достаточно их для продолжения с ними работать. Удачи!!!!

10

Спасибо вам большое, так это юридическая фирма, очень во время, как раз нужно  несколько вопросов решить, после вопроса недвижимости будем решать и другие вопросы.