Тема: К кому сходить на массаж лица?

Добрый всем день. Девочки, кто сможет мне посоветовать по личному опыту мастера по массажу лица, так хочется сходить, но боюсь. Выбросить средства на ветер.

2

Re: К кому сходить на массаж лица?

Здравствуйте!  А чего вы на массаж хотите лица пойти?  У вас есть на это какие-то показания? По возрасту может быть, как вы поняли, что это вам нужно?

Я что у доктора какого-то или на допросе? Можете мне ответить есть у вас подходящий мастер или нет? Мне не хотелось бы терять время попросту.

4

Не хотите не отвечайте, хотела вам  как лучше посоветовать, может  варианты другие нашлись бы, может что полезней и лучше бы подсказала, ну  раз так ищите сами.  Удачи вам!!!

Так советуйте чего ждать и расспрашивать, я и сама могу для себя решить, что мне лучше подойдет. У меня просто возраст уже не тот  вот и хочется записаться на массаж лица.

Красивой всем хочется быть, и мне бы не помешал массаж лица. Только куда обратиться за услугами такими не знаю, ведь не у всех руки, откуда надо растут.

7

Тогда могу вам порекомендовать один салон красоты вот здесь все внимательно просмотрите: http://www.krasota-grand.ru/хиромассаж-лица-1800руб/  Хорошие специалисты по массажу лица.

Вот наконец-то у меня есть полноценный совет по салону и надеюсь проверенному. Вы-то сами в этом салоне были, пользовались услугами массажиста?

9

Я пользовалась услугами массажиста и не только в этом салоне красоты еще много всего интересного, уход за волосами лицом руками и многое другое.

Я наверное к ним позвоню сейчас, ведь девушка говорит, что хороший салон красоты, хвалит их,  тогда чего теряться.  Спасибо вам большое за совет.