1

Тема: Массаж от профессионалов.

Привет. У меня тяжелая работа, и требуется постоянный массаж, жена дома, конечно, делает, ну как сама умеет, но периодически хочется посещать более профессиональный.  Посоветуйте, что-то?

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:
«Нет, их по-прежнему четыре. Названный лапой хвост — еще не лапа».

2

Re: Массаж от профессионалов.

Моя  жена посещала одну студию массажа,  понравилось ей, если хотите, могу  все у нее расспросить, может вам понравится тамошний массаж.

3

Доброго вечера. Было бы просто отлично, потому, что в темную мне искать не хочется. А вы вижу, знаете больше, чем я смогу найти. Если вас не затруднит, все узнать об этом.

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:

4 (2018-01-15 15:45:47 отредактировано wemiSpeerry)

Никаких проблем не вижу. Я вам  адрес сразу скину: http://massageway.ru/  там думаю, сможете без меня разобраться. Она говорит, что в этой студии массажа, работают только профессионалы, хорошо обучены.

5

Спасибо вам большое, мне бы для начал там все изучить, ну а потом записаться на первый прием, тогда и посмотрим, как они в работе.

6

Я  про них слышал, и говорят хороший массаж можно получить, но все откладывал, да и в незнакомое место  не очень хотелось идти.  Вот теперь, наверное, схожу.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

7

Я тоже ничего про них не знал, вот только сейчас  получил совет, практически из первых уст, но все еще нудно проверить на себе.

8

На счет позвонить  им и записаться, это отличная идея, они вам все расскажут более достоверно, чем я. И запишитесь за одно.

9

Да, я так и сделаю. Но все равно сходить к ним  стоит, хотя бы попробовать, чтоб точно знать  понравилось самому или нет.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

10

Всегда пожалуйста, я рад вам помочь был.  Если, что-то еще нужно будет,  обращайтесь, рад буду помочь. Всем удачно сходить!!!!