1

Тема: Гипсовые панели «каретная стяжка».

Добрый день. У мен есть такая замороченная мысль, не могу ее воплотить, потому что не могу нигде найти. Помогите мне все это воплотить в жизнь, хочется выложить дома стену каретной стяжкой,  гипсовыми панелями.

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

2

Re: Гипсовые панели «каретная стяжка».

Ничего себе у вас запросы, никогда не видела ничего подобного, только если кожей такую отделку стен, или кровати.

3

Мне не нужно кожей, меня интересует отделка гипсовыми панелями. Если что узнаете, можете мне написать, я ведь пока не воплощу, свою мечту не успокоюсь.

4

Обязательно вам напишу, но скорей всего я для вас не смогу быть полезная, поэтому вы на меня, сильно на меня  рассчитывайте. Разве только смогу спросить у мужа, может у него что есть.

5

Было бы не плохо, если вы для меня что-то смогли найти. Но как вы сказали не рассчитывать, поэтому буду поисками дальше заниматься.

6

У мужа спросила, он сказал что тоже ничего на эту тему не слышал. А у вас как поиски проходят,  так и ничего не удалось вам отыскать?

7

Не нудно больше ничего искать, ведь на это есть специальный магазин, где можно будет заказать гипсовые панели 3D, столько много красивых вариантов, так же имеется и «каретная стяжка» Вот посмотрите

8

Спасибо вам большое, вы не представляете, как вы мне помогли своим советом.  Я сейчас же все просмотрю, посчитаю сколько нужно и буду делать заказ.

9

Думаю без меня сможете разобраться, поэтому с вами прощаюсь. Приятного вам просмотра и удачи!!!!  Надеюсь, вам понравится.

10

Да-да, мне все очень понравилось, все посчитали и сделали уже заказ, остается только ждать доставку и будем отделкой заниматься стены, которая стоит очень долго.