Тема: Консультация стоматолога.

Добрый день. У меня есть такой личный вопрос по стоматологии, но в опыте нет такого специалиста, у которого можно будет проконсультироваться. Можете посоветовать специалиста?

2

Re: Консультация стоматолога.

Добрый вечер. Я присмотрела не плохих стоматологов в клинике частной, так вот стоматологи там не одни, если еще прием  анализов и гинекология. Удобно, если хотите, могу, с вами поделиться адресом.

3

Всем привет. Тоже не могу для себя подобрать опытного специалиста. Можете и мне, что-то посоветовать?  Очень буду вам признателен.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

4

Я согласная посмотреть что вы подобрали. Но понять хороший стоматолог или нет получится только после того как доктор вам проведет какую либо процедуру.

5

Вот вам адрес сайта  где найдете много полезной информации. Ну а если вы не доверяете моему уже опыту, тогда и не стоило просить совета, искали бы сами.

6

Меня лично все устраивает, если  вы говорите, что там хорошие доктора, я вам верю. И сейчас обязательно просмотрю, какими услугами они еще богаты.

7

Я рада, что хоть кому-то смогла помочь. Мне больше все равно нечего подсказать, это все что у меня было в опыте.  Всем спасибо за внимание, удачи!!!!

8

Я не хотела вас обидеть, просто с доктором все равно нужно будет вначале побеседовать. Спасибо вам большое за совет.

9

Вот сходите и проверите как вам понравится ли? Я что могла, подсказала, поэтому дальше сами разбирайтесь. Хотите, идите к ним, а хотите, нет.

10

От меня вам отдельное спасибо, все на сайте просмотрел хорошая клиника. И им уже позвонил и записался к доктору на прием. Так, что скоро пойду.